Awards 2012

The Best Schools (Elementary):

1st place: SDN Rungkut Menanggal I

2nd place: SDK Don Bosco

3rd place: SDN Kaliasin I

4th place: SDN Kapasan V

5th place: SDN Karah III

The Best Schools (Junior) :

1st place: SMPN 28

2nd place: SMPK Santo Stanislaus I

3rd place: SMPN 36

4th place: SMPN 11

5th place: SMP PGRI 6

The Best Schools (Senior) :

1st place: SMKN 10

2nd place: SMAN 21

3rd place: SMAN 14

4th place: SMAK St Louis 1

5th place: SMAN 6

 

The Best Yel-Yel (Elementary):

1st place: SDN Kaliasin III

2nd place: SDN Gubeng IV

3rd place: SD Al Islah

4th place: SDN Dukuh Menanggal I

5th place: SDN Kapasan V

6th place: SDN Gayungan III

The Best Yel-Yel (Junior) :

1st place: SMPN 11

2nd place: SMPN 4

3rd place: SMPN 36

4th place: SMPN 10

5th place: SMPN 21

6th place: SMPN 28

The Best Schools (Senior) :

1st place: SMAN 6

2nd place: SMAN 8

3rd place: SMAN 13

4th place: SMKN 10

5th place: SMA GIKI 1

6th place: SMAN 21

BEST PROGRAM ON CATEGORIES

The Best COMPOSTING (Elementary):  SDN RUNGKUT MENANGGAL 1

The Best COMPOSTING (Junior): SMPN 36

The Best COMPOSTING (Senior): SMAN 6

The Best Green House (Elementary): SDN RUNGKUT MENANGGAL 1

The Best Green House (Junior): SMPN 28

The Best Green House (Senior): SMKN 5

The Best Canteen (Elementary):  SDK DON BOSCO

The Best Canteen (Junior): SMPN 26

The Best Canteen (Senior): SMKN 10

The Best Garden (Elementary): SDN Karah III

The Best Garden (Junior): SMPN 23

The Best Garden (Senior): SMAN 5

The Best School Forest (Elementary): SDN Rungkut Kidul II

The Best School Forest (Junior): SMPN 5

The Best School Forest (Senior): SMKN 10

The Best Water Treatment (Senior): SMAN 21

The Best Green Economy (Elementary): SDN Kaliasin I

The Best Green Economy (Junior): SMPK St. Stanislaus I

The Best Program Update (Elementary): SDN Kapasan V

The Best Program Update (Junior): SMPN 11

The Best Program Update (Senior): SMAN 6

The Best Community Development: SMPN 36

The Best Cultivation: SMP Kartika IV-11

Tim yel-yel favorit pilihan publik via Youtube:

1.  SDN Kapasan V

2.  SMPN 16

3.  SMAN 6

15 SD terbaik Surabaya Eco School 2012:

  1. SDN Kapasan V
  2. SDN Gubeng IV
  3. SD Don Bosco
  4. SDN Kaliasin I
  5. SDN Kaliasin III
  6. SDN Rungkut Menanggal I
  7. SDN Bibis 113
  8. SDN Petemon XIII
  9. SDN Kedung Cowek 1
  10. SDN Rangkah VII
  11. SDN Dukuh Menanggal I
  12. SDN Pagesangan 426
  13. SDN Karah III
  14. SDN Rungkut Kidul II
  15. SDN Dukuh Kupang II

15 SMP terbaik Surabaya Eco School 2012:

  1. SMPN 1
  2. SMPN 4
  3. SMPN 5
  4. SMPN 11
  5. SMPN 14
  6. SMPN 20
  7. SMPN 21
  8. SMPN 23
  9. SMPN 26
  10. SMPN 28
  11. SMPN 30
  12. SMPN 36
  13. SMPK STANISLAUS 1
  14. SMP KARTIKA IV-11
  15. SMP PGRI 6

15 SMA/SMK terbaik Surabaya Eco School 2012:

  1. SMAN 5
  2. SMAN 6
  3. SMAN 8
  4. SMAN 9
  5. SMAN 14
  6. SMAN 16
  7. SMKN 11
  8. SMAN 13
  9. SMAK Stella Maris
  10. SMAN 21
  11. SMKN 5
  12. SMKN 10
  13. SMA Al-Falah
  14. SMAK St. Louis 1
  15. SMA Dharma Wanita

6 tim SD terbaik  yang tampil pada Grand Final Surabaya Eco School 2012:

1.  SDN Kaliasin III

2.  SDN Gayungan III

3.  SDN Kapasan V

4.  SDN Gubeng IV

5.  SDN Dukuh Menanggal I

6.  SD Al Islah

6 tim SMP terbaik yang tampil pada Grand Final Surabaya Eco School 2012:

1.    SMPN 11

2.    SMPN 28

3.    SMPN 36

4.    SMPN 4

5.    SMPN 21

6.    SMPN 10

6 tim SMA terbaik yang tampil pada Grand Final Surabaya Eco School 2012:

1.  SMAN 13

2.  SMAN 21

3.  SMAN 6

4.  SMA GIKI 1

5.  SMKN 10

6.  SMAN 8

PENGHARGAAN KHUSUS LOMBA YEL-YEL LINGKUNGAN HIDUP SD:

1.  Lirik Terbaik: SDN Kaliasin I

2.  Lagu Terbaik: SDN Kaliasin III

3.  Kostum Terbaik: SDN Kaliasin III

4.  Kostum Terunik: SDN Dukuh Menanggal I

5.  Alat Musik Terbaik: SDN Dukuh Menanggal I

6.  Partisipasi Terbaik: SDN Gubeng IV

7.  Peserta Terbanyak: SDN Gubeng IV

8.  Vokal Terbaik: SDN Gayungan I

9.  Cheers Terbaik: SDN Gading III

10. Pendaftar Pertama: SDN Gubeng IV

PENGHARGAAN KHUSUS LOMBA YEL-YEL LINGKUNGAN HIDUP SMP:

1.    Kostum terbaik:  SMPK St Agnes

2.    Partisipasi terbaik: SMPN 36

3.    Peserta terbanyak: SMPN 36

4.    Pendaftar pertama: SMPN 36

5.    Teknologi terbaik: SMPN 10

6.    Alat musik terbaik: SMPN 11

7.    Lagu terbaik: SMPN 28

8.    Lirik terbaik: SMPN 28

9.    Cheers terbaik: SMP KARTIKA 4-11

10.  Vokal terbaik: SMPN 1

PENGHARGAAN KHUSUS LOMBA YEL-YEL LINGKUNGAN HIDUP SMA/SMK:

1.  Lirik terbaik: SMAN 6

2.  Kostum terbaik: SMAK St. Louis 1

3.  Alat Musik terbaik: SMA GIKI 1

4.  Partisipasi terbaik: SMAN 13

5.  Peserta Terbanyak: SMAN 21

6.  Lagu terbaik: SMAN 13

7.  Vokal terbaik: SMAN 16

8.  Cheers terbaik: SMKN 11

9.  Pendaftar pertama: SMAN 6

WEEKLY AWARD PEKAN KEDELAPAN

Journalism of the Week:  SDN Kaliasin III,  SMP Kartika IV-11 dan SMA Al Falah

Photo of the Week:  SDN Dukuh Kupang II,  SMPN 20  dan SMAK Stella Maris

Program of the Week:  SDN Bibis 113,  SMPN 36  dan  SMAN 21

Eco Student of the Week:

SD:  Alfin Sandi (SDN Kedung Cowek I);  Joko Budi Rama (SDN Gubeng IV);  Syakira Yasmin (SDN Kaliasin III); Eka Tebrilia Hariyanti (SDN Petemon XIII); Aliyyah Faiz Mustofa (SDN Rangkah VII); Frido Ageng (SDN Dukuh Menanggal I); Silvia Putri (SDN Pagesangan 426); Della Aulia Riskha (SDN Rungkut Kidul II); Sarah Safira (SDN Dukuh Kupang II)

SMP:  Sucahyaning (SMPN 5);  Junaidi Abdullah (SMP PGRI 6);  Septi Dyah N. (SMPN 30); Alif Rachmanda (SMP Kartika IV-11);  Rr. Tasia Hanifah (SMPN 14);  Lidya Yemima (SMPN 36)

SMA:  Lisna Isminingtiyas (SMAN 5);  Syaiful Bakhri (SMAN 21);  Ditta Cyntia A (SMA Dharma Wanita);  Atikah Ayu Taqiyyah (SMAN 16)

Eco Teacher of the Week:

SD:  Juniardi (SDN Dukuh Kupang II);  Elvida Hanum (SDN Kaliasin III); Erny Dwi S. (SDN Kaliasin I); Da’anik Matus Solikha (SDN Petemon XIII); Siti Indayati (SDN Kedung Cowek I); Nurul Huda (SDN Rangkah VII); Purnomo (SDN Dukuh Menanggal I);

SMP:  Qomarun (SMPN 20);  Sri Sulami (SMPN 26); Arifin Endiknianto (SMPN 14); Diamah (SMPN 28); Hari Adi Wibowo (SMPN 30);  Sri Handayani (SMP Kartika IV-11); Tri Wahanani Widyarini (SMPN 36); Suzy Ekowati (SMPN 21);

SMA: Agus Farhani (SMA Al Falah);  Cicilia Sitoresmi (SMAK Stella Maris);  Heruwati Sulistyaningtyas (SMAN 9); Endang S.W. (SMAN 16)

Eco Headmaster of the Week:

SD:  Anaryati (SDN Bibis 113);  Rachmawati (SDN Karah III);  Theresia Asih Soekarwati (SDK Don Bosco); Hardani (SDN Petemon XIII); Maria Setyawati (SDN Rangkah VII); Suhadi (SDN Rungkut Kidul II)

SMP:  Titik Sudarti (SMPN 26);  Suparno (SMPN 20);  Kasmijati (SMP PGRI 6), Muchtar (SMPN 1); Sisminarto (SMPN 5); Sri Giyanti (SMPN 30)

SMA:  Sadeli (SMAN 8);  Canisius Sigit Tridrianto (SMAK St. Louis  1);  Walujo (SMKN 11);  Abdul Rofiq (SMKN 5);  Abdul Wahib (SMA Dharma Wanita);  Sudarminto (SMAN 16)


WEEKLY AWARD
PEKAN KETUJUH

Journalism of the Week: SDN Karah III,  SMPN 4  dan SMAN 5

Photo of the Week:  SDN Pagesangan 426,  SMPN 11  dan  SMAN 8

Program of the Week:  SDN Kaliasin I,  SMPN 28  dan  SMAN 21

Eco Student of the Week:

SD: Adi Sahputra (SDN Rungkut Menanggal I);  Ainur Nisya (SDN Kapasan V)

SMP: Esti Vani (SMPN 21);  Allifa Izzan (SMPN 1)

SMA:  Febriana Dwi (SMA Al Falah);  Ignasia Ivana W (SMAK St Louis 1)

Eco Teacher of the Week:

SD:  Wahyu Tri Astuti (SDN Karah III);  Rosinah R (SDN Pagesangan 426)

SMP:  Kusanto (SMPN 5);  Tutik Suprapti (SMPN 1);   Mas Roro Suhartini (SMPN 4)

SMA/SMK:  Ahmad Setia Budi (SMAN 14);  Agus Widodo (SMAN 5);  Yani Hendra (SMAN 8 )

Eco Headmaster of the Week:

SD:  Rurun Werdiani (SDN Dukuh Menanggal I);  Umintrah (SDN Kaliasin III)

SMP:  Elly Dwi Pudjiastuti (SMPN 23);  Sofia Nurbaya (SMPN 4)

SMA/SMK:  Yatno Yuwono (SMAN 13);  Nurseno (SMAN 6)

WEEKLY AWARD MINGGU KEENAM

Journalism of the Week:  1. SMPK St. Stanislaus 1;  SMAN 8

Photo of the Week:   SDN Kapasan V;  SMPN 36;  SMKN 5

Program of the Week:  SDN Rangkah VII;  SMPN 1;  SMAN 6

Mass Media Approach:  SMPK St. Stanislaus I

Eco Student of the Week:

SD:  Maria Stephanie (SDK Don Bosco);  Riska Maulina (SDN Bibis 113)

SMP:  Choirina Tamimi (SMPN 11);  Lettisyiah Warsito (SMPN 23)

SMA/SMK: Harifna Nurdiana (SMAN 6);  Lowa Mardin (SMA Trimurti)

Eco Teacher of the Week:

SD: Arif Dwi (SDN Rungkut Menanggal I);  Elma (SDN Gading III)

SMP: Banu Atmoko (SMP PGRI 6);  Handajani (SMPN 40)

SMA/SMK: Mintarsih (SMKN 11);  Evi Veronika Futwembun (SMAK St. Louis 1)

Eco Headmaster of the Week:

SD: Syamsul Hadi (SDN Kaliasin I); Suwito (SDN Kapasan V)

SMP: Imam Fauzi (SMP Kartika IV-11);  Wiwiek Widoningsih (SMPN 15)

SMA/SMK: Felix Herwanjoyo (SMAK Stella Maris);  Amin Maulani/Denny Mahmud Fauzi, (Madrasah  Aliyah Negeri)

WEEKLY AWARD MINGGU KELIMA

Journalism of the Week:  SMPN 3O,  SMAN 14

Photo of the Week:  SDN Kapasan V,  SMPN 23,  SMAN 8

Program of the Week:  SDN Pakis III,  SMP YPPI 1,  SMAK St. Louis 1

Eco Student of the Week:

SD: Thoriq (SDN Gayungan III);  Anisa Rizky (SDN Lidah Kulon I)

SMP: Giant Gusti (SMPN 50);  Wilda Syafira (SMPN 20)

SMA/SMK: Tania Pungky (SMAN 8);  Lintang Novela (SMKN 11)

Eco Teacher of the Week:

SD: Dwi Wijaya (SDN Gubeng IV);  Linda Pebtin (SDN Dukuh Pakis I)

SMP: Abdul Mubin (SMP Praja Mukti);  Sri Ekawati (SMPN 35)

SMA/SMK: Istiqomah (SMAN 13);  Harti S.W (SMKN 5)

Eco Headmaster of the Week:

SD: Siti Maimunah (SDN Ketintang III);  Temu Suwati (SDN Gayungan I)

SMP: Sumarlan (SMPN 28);  Catharina Ika (SMPK St Stanislaus I)

SMA/SMK: Rooswandi Hidayat (SMA Al Falah);  Kristanto Wardono (SMA GIKI 1)

WEEKLY AWARD MINGGU KEEMPAT

Journalism of the Week:  SMPN 36, SMAK  St. Louis 1

Photo of the Week:  SDN Rangkah 7,  SMPN 12,  SMAK Stella Maris 

Program of the Week:  SDN Gubeng IV,  SMPK St. Stanislaus 1,  SMAN 6

Eco Student of the Week:

SD:  Sita (SDN Ketintang 3)

SMP: Moch Hadi (SMPN 40);  Syahira Diphda Elvira (SMPN 12)

SMA/SMK: Elvina Sheryllia (Madrasah Aliyah Negeri);  M. Ghufron Chakim (SMKN 5)

Eco Teacher of the Week:

SD:  Yayuk Ulifah Tutik (SDN Manyar Sabrangan I);  Imron Rosyadi (SDN Bibis 113)

SMP:  Pitra J.B. (SMPK St. Stanislaus I),  Inang Aris Setyawan (SMP YPPI 2)

SMA/SMK:  Puji Harti Ratna W. (SMKN 8);  Ary Widyastuti (SMA Dharma Wanita)

Eco Headmaster of the Week:

SD:  Mudjianah (SDN Pakis II);  Ananingsri (SDN Dukuh Kupang II)

SMP:  Soebekti Ariani (SMPN 35)

SMA/SMK:  Siti Laila (SMAN 21);  Mudjiono (SMA Trimurti)

WEEKLY AWARD MINGGU KETIGA

Journalism of the Week:  SDN Gubeng IV,  SMP YPPI 1,  SMAN 13

Photo of the Week:  SD Darul Ilmi,  SMPN 36

Program of the Week:  SDK St. Vincentius 2,  SMPN 25,  SMAK St. Stanislaus

Eco Student of the Week:

SD:  Widiyastuti (SDN Karah III);  Radika (SDN Sumur Welut III)

SMP:  Nisrina Nurika Agustin (SMPN 28);  Vira Yudha Aprilia (SMPN 29)

SMA/SMK:  Dita Maita Sari (SMKN 10);  Krisna N (SMKN 6)

Eco Teacher of the Week:

SD:  N.D. HENI (SD YPPI 2);  Soegiono (SDN Rungkut Kidul II)

SMP:  Kun Mariyati (SMPN 23);  Atin Setyo (SMPN 34)

SMA/SMK:  Anis Sulistijorini (SMAK Santa Agnes);  Husnul Muhtarijah (SMAN 21)

Eco Headmaster of the Week:

SD:  Sumartinah (SDN Pagesangan 426);  Tutik (SDN Gubeng IV)

SMP:  Mas Budi Arief (SMPN 16);  Martijan (SMPN 21)

SMA/SMK:  Tatik Kustini (SMKN 10);  John S. Ongko (SMAK STANISLAUS)

WEEKLY AWARD MINGGU KEDUA

Journalism of the Week:  SDN Kedung Cowek 1,  SMPN 14,  SMKN 5

Photo of the Week:  SDN Pacar Kembang 4,  SMP PGRI 6,  SMK IPIEMS

Program of the Week:  SDN Wiyung 1,  SMPN 23,  SMAN 14

Eco Student of the Week:

SD: Michelle Tania T.J (SDN Ngagel I/394);  Sari Asih Sejati (SDN Kapasari VIII)

SMP: Tommy Lee (SMP Katolik Stanislaus I);  Xindi Imey (SMPN 26)

SMA/SMK:  Verania Pradana (SMAK Stella Maris);  Almira (SMAN 13)

Eco Teacher of the Week:

SD: Anang Thohari (SDN Lidah Kulon I);  Helena Wahyuning W. (SDK Don Bosco)

SMP:  Ninik Suminarti (SMPN 2);  Rully Nursahida (SMPN 6)

SMA/SMK:  Elisabeth A. (SMKN 10);  Parlim (SMAK St. Stanislaus)

Eco Headmaster of the Week:

SD: Juni Dwi Astuti (SDN Babatan IV);  Cholifah (SDN Kedung Cowek I-253)

SMP:  Akhmad Suharto (SMPN 11);  Tri Wahyuni Handayani (SMPN 36)

SMA/SMK:  Sri Widiati (SMAN 5);  Muntiani (SMAN 14)

WEEKLY AWARD MINGGU PERTAMA

Journalism of the Week:  SDK DON BOSCO;  SMPN 4;  SMAN 6

Photo of the Week:  SDN KAPASAN V;  SMPN 25;  SMAK STELLA MARIS

Program of the Week:  SDN Kapasan 5;   SMPN 20

Mass Media Approach of the Week:   SMPN 36

Eco Student of the Week:

SD:  Charrisa Oktavia (SDN Dr. Soetomo VII);  Monica Jasmine (SDN Kaliasin I)

SMP: Yenifer (SMP YPPI 1);   Ranasya (SMPN 4)

SMA/SMK:   Azizah (SMAN 14);  Ratih Sarah Dilah (SMAN 9)

Eco Teacher of the Week:

SD:  Hartatik (SDN Kapasan V);   Umu Hanik (SDN Simokerto I)

SMP:  Anik Sriyani (SMPN 11)

SMA/SMK:  Enny Sjofinar Joesoef (SMAN 6)

Eco Headmaster: 

SD : Widya Lusia Mariana (SDN Rungkut Menanggal I)

SMP: Bakti Rahajeng (SMPN 14)

SMA/SMK: Hari Susanto (SMAN 9)

One thought on “Awards 2012

Comments are closed.